Очень хорошая автошкола, всем советую 28.08.2023 Очень хорошая автошкола, всем советую Доброе утро! Училась в этой Previous post Спасибо автошколе за качество обучения Next post You might also like Все здравствуйте, обучался у Максима 18.05.2019 Благодарю автошколу «Навигатор» за обучение, 28.08.2023 Отличная школа!!! Замечательные преподаватели, 23.01.2019