Добрый день,лучшая автошкола! Всем советую!! 11.04.2020 Добрый день,лучшая автошкола! Всем советую!! Выражаю огромную благодарность своему инструктору Previous post Хочу выразить огромную благодарность автошколе Next post You might also like Автошкола хорошая,а главное всё по-честному 18.05.2019 Хочу выразить огромную благодарность автошколе 11.04.2020 Благодарю автошколу «Навигатор»за полученные знания.Хотелось 28.08.2023